Произошло ДТП, была произведена экспертиза, могу ли я сразу после проведения экспертизы делать ремонт авто в частном сервисе?

• г. Самара

Произошло ДТП, была произведена экспертиза, могу ли я сразу после проведения экспертизы делать ремонт авто в частном сервисе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Станислав. Если вы согласны с оценкой произведенной экспертизы, то ремонтировать автомобиль вы можете.

экспертиза назначается судом - у вас, наверное был осмотр т/с+ оценка ущерба;

если вы сделаете ремонт, то в дальнейшем другая сторона (виновная) будет лишена возможности проивзести свою оценку причиненного ущерба....