Как законно собрать средства на установку нового узла теплоучета в ЖСК без наличия необходимой суммы на счету?

• г. Ростов-на-Дону

В ЖСК необходима установка нового узла теплоучета, стоимость которого 240 тыс. рублей. На счету у ЖСК таких средств нет. Как законно можно собрать данные средства? Если можно ссылки на законы.

Ответы на вопрос (2):

По решению членов жск только.

Провести общее собрание в повестке дня поставить овпрос о сборе средств на такие то нужды, если жители одобрят то законные основания будут для сбора.