Возможность продажи дачи с приватизированной землей - нужны ли дополнительные документы и процедуры?

• г. Нижний Новгород

Помоги мне. У меня есть дача в собственности земля приватизирована есть код. номер с документами все в порядке. Нашел покупателя, но не уверен могу ли я ему продать ее у нотариуса по составление договора купли продажи, или же меня еще куда пошлют по всем инстанциям?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выписать доверенность на того кому доверяете и он совершит за вас все формальные действия.