Как получить образец заявления в суд о расторжении аренды земли с предыдущим хозяином

• г. Невинномысск

Где взять образец заявления в суд о расторжении аренды с предыдущим хозяином земли. Я купил дом а землю не могу оформить так как аренда с первым хозяином автоматически пролонгируется, найти хозяина нет возможности, в регестрационной сказали только через суд,

Ответы на вопрос (1):

Максим Александрович вам надо обратиться с заявлением в регистрационную палату, о предоставление информации по данному земельному участку. Вам должны в течение месяца предоставить всю информацию о данном земельном участке (кому она принадлежит, кто взял её в аренду и на какой срок).

Согласно Земельному кодексу РФ, они обязаны предоставить Вам такую информацию.

И после получения данной информации, будет видно какие именно предприниматель действия..