Ищу помощника на зачёт по ТГП, с оплатой за услугу

• г. Ярославль

Завтра в 17.40 я сдаю зачёт по ТГП, собираюсь идти с микронаушником! Нужен человек который бвюудет висеть на линии и помогать на билеты, за теорию 2 курса! Услуга оплачеема!

Ответы на вопрос (1):

Никакой организации в вашем ВУЗе!!!

Слов нет!

Снова перенесли экзамен.

"У меня 21 июня экзамен за второй курс по ТГП,я хочу сдать его с микронаушником! "

Напишите претензию основываясь на Законе "О защите прав потребителей", и выкатите им счёт.