Смена собственника электроснабжения

• г. Нижний Новгород

Меняется ли номер лицевого счета за услуги электроснабжения при смене собственника.

Ответы на вопрос (1):

Договор электроснабжения «привязан» к адресу объекта электроснабжения. В случае если договор электроснабжения заключен публичным способом, при смене собственника жилого (нежилого) помещения, земельного участка необязательна смена номера лицевого счета (договора электроснабжения),достаточно информации, подтверждающей смену собственника и информации, необходимой для производства расчета за потребленную электроэнергию.