Как доказать причинно-следственную связь между уголовным преследованием и возникшими в ходе преследования заболеваниями?

• г. Пермь

Как доказать причино-следственную связь мужду уголовным преследованием и возникшими в ходе преследования заболеваниями?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать нужно заключением судебно-психиатрической экспертизы, причём вопросы для разрешения экспертам нужно составлять очень тщательно.

Это сможет только экспертиза доказать.