Оформление наследства - Как правильно оставить наследство внучке, проживающей с бабушкой на протяжении 5 лет и имеющей родных

• г. Черноморское

Я являюсь внучкой, бабушка хочет оставить мне наследство, я с ней проживаю на протяжении 5 лет, прописана в доме. У бабушки есть дочь и сын. Как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (1):

пойти к нотариусу и формить завещание и все. Или щас заключить договор дарения или ренты.