Судьба мужа и ребенка под угрозой - что ждет после обвинений в хранении и сбыте спайса?

• г. Пенза

Моего мужа вероятно посадят за хранение и сбыт спайса, причем сдал его, его же начальник, а я беременна от него на 8-ом месяце, сколько могут дать? Раньше не привлекался никуда, вроде чист...?

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза покажет что там и в каком кол-ве.От этого и срок зависит.

Трудно сказать. Нужно знать обстоятельства дела, чтобы строить прогнозы. Многое зависит от экспертизы. Если будет нужен адвокат, звоните.