Потеря истории болезни детей - что делать, чтобы врачи начали искать и принимать меры

• г. Якутск

Здв пол клике потеряли историю болезни моих детей, при чем не ищут, ни каких мер для того чтобы найти не предпринимают, что делать для того чтобы как то расшевелиьь врачей.

Ответы на вопрос (1):

пишите руководству письменные жалобы, напишите заявление в здравнадзор и прокуратуру.