Конфликт в парикмахерской - отсутствие документов и угрозы от директора. Как защитить себя?

• г. Уссурийск

Такая ситуация работала в парикмахерской 2 года никаких документов небыло и не подписанно, решила уйти сказала 2 недели отработаю как честный человек и уйду, по обстоятельствам получилось 10 дней на остальные подменилась с коллегами! Директор не хочет меня расчитывать и угрожая тем что я там и не работала документов ведь нет никаких. Но, есть камеры и мои записи в тетради, да и девочки подтвердят! Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Юридически вы не докажите ничего, НО пригрозите что напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.