Ребенок в лагере получил приступ аппендицита, оставление в больнице не предусмотрено – что делать?
• г. Норильск
Отправили ребенка в летний лагерь, 9 ть лет, там случился приступ аппендицита, удалили, воспитатели говорят что оставаться с ней в больнице после 3 ех дней не будут, что можно сделать, заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Уссурийск
Вы заключали договор с летним лагерем? Или со страховой компанией? Что в нём написано на такие случаи? Воспитатель несёт ответственность за ребёнка в вашем случае сейчас за жизнь и здоровье отвечает больница в которой находится ребёнок - после выписки опять организаторы летнего отдыха. Т.е. они могут его оставить в больнице но после выписки должны придти и забрать самостоятельно.