Скажите пожалуйсто в каких долях им полагается разделить этот дом и землю?

• г. Москва

Недавно скончался дядя у него осталось имущество дом и земля, из ближайших родственников у него остались брат и сестра. Другая его сестра умерла три года назад, у нее было трое детей, т.е. племянники этого дяди. Один из племянников хочет подавать документы на вступление в наследство, по праву представления. Также вступать в наследство будет брат и сестра этого дяди. Скажите пожалуйсто в каких долях им полагается разделить этот дом и землю? Какую часть унаследует племянник, а какую брат с сестрой этого дяди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все они получат по 1/3.