Документы для увеличения квартиры с участием материнского капитала

• г. Магнитогорск

Покупаю квартиру у молодой семьи с двумя детьми, дети имеют по 1/10 доли на квартиру. Был мат. капитал. Они хотят приобрести квартиру больше. Какие документы они должны мне предоставить для честной сделки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

документы такие же как обычно: правоустанавливающие, справки об отсутствии задолженности, выписка из ЕГРП. Также они должны получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу долей, принадлежащих несовершеннолетним