Возможность оформления участков земли между земельным участком и ЛЭП после удаления железнодорожной линии

• г. Жигулевск

Мой земельный участок расположен между двумя ЛЭП. Можно ли оформить участочки земли, которые находятся между моим участком и ЛЭП и под ЛЭП. Дело в том, что перед моим участком была железнодорожная линия, а теперь ее убрали. Освободилась земля, которая не может быть по размеру полноценным участком, а как добавка - возможно. Я приблизительно знаю, что должно быть какое-то расстояние от ЛЭП обязательно свободным. Хотелось бы узнать поточнее. Да, и еще - та часть земли, которая находится с тыльной стороны моего участка уже однозначно не включена в мою общую площадь. Интересует больше тот участок, который освободили от железной дороги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь, в первую очередь приложение.

http://base.garant.ru/12165555/