Можно ли поступить на дистанционное обучение в вуз или колледж без ЕГЭ, имея аттестат о среднем образовании 2003 года?

• г. Мегион

Скажите пожалуйста, я закончила 9 кл. в 2003 г, когда ЕГЭ еще не было, могу ли я поступить на дистанционное обучение в вуз или колледж, не на основе ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В колледж Вы можете пойти на базе 9 классов на общих основаниях, сдав вступительные экзамены