Заблокировали корпоративную сим-карту - правомерно ли это и как поступить без наличия задолженности

• г. Мыски

Сим карта приобреталась физическим лицом, затем подключена корпоративная связь. Сейчас директор предприятия заблокировал симкарты. Законно ли это? Что делать? Задолженности нет.

Ответы на вопрос (2):

Законно если корпоративная связь.

У вас корпоративный тарифный план. Если сим-карта оформлена на вас, идите к оператору и меняйте тариф.