Отмена решения суда и возобновление дела - влияние на исполнительное производство и исполнительский сбор

• г. Екатеринбург

Решение суда отменили и возобновили дело по вновь открывшихся обстоятельствах. Следовательно исполнительное производство закрывается. Вопрос что будет с исполнительским сбором?

Ответы на вопрос (1):

пока не примкт новый судебный акт исполнительное могкт тольео приостановить, а дальше в зависимости от нового решения суда.