Как обратиться в суд с заявлением о выписке ребенка из квартиры и установлении постоянного места жительства с матерью

• г. Обнинск

Мне надо обратиться в суд с исковым заявлением чтоб выписать ребенка из своей квартиры и определить ему постоянное место жительство по месту жительства с матерью. Обращаться мне к мировым судьям?

Ответы на вопрос (1):

Иски о выселении подаются в районный суд. Но если это Ваш ребенок, то иск Ваш не удовлетворят.