Как превратить 140 м2 нежилого дома в 200 м2 коттедж с коммуникациями для прописки в Одинцовском районе Гдеревне Бутынь?

• г. Голицыно

Купили дом по документам 140 м нежилой. Но это коттедж 200 м со всеми коммуникациями. + Земля собственность населённых пунктов. Как перевести в жилое что бы прописаться? Одинцовский район Гдеревня Бутынь.

Благодарю Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления и предоставить заявление, правоустанавливающие документы, план переводимого помещения с техническим описанием, др. В соответствии со ст.23 ЖК РФ. Если вам будет отказано, то защита осуществляется через суд.

Если необходима помощь- обращайтесь.