Как восстановиться в вузе после забора документов по собственному желанию?

• г. Ростов-на-Дону

Я здравствуйте. Я забрала документы из вуза по собственному желанию, теперь хочу восстановиться, но говорят мест нет (я училась на бюджете) . но места есть, они переводят на них платников, а мне предлагают восстановиться на платное. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется видимо на платное идти вам.