Возможна ли приватизация квартиры с задолженностями по коммунальным платежам и какова причина отказа отдела приватизации?

• г. Карталы

Можно ли приватизировать квартиру с долгами по коммунальным платежам, если да, то чем мотивировать в случае отказа со стороны отдела приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Запрета в законе о приватизации на приватизацию при наличии долгов за соцнайм, жилищ. и комм. услуги - нет.