Легальность наложения ареста на дебетовую карту и возникновение задолженности - юридический аспект

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, законно ли, то,что судебные пристава за не оплаченный кредит 2 года как уже, наложили арест на дебетовую карту в другом банке, и загнали меня в минус по этой карте?

Ответы на вопрос (1):

Дебетовая карта не может уйти в минус. Вы ничего не путаете?