Повреждение автомобиля на стоянке - вопросы о ремонте и потере товарной стоимости

• г. Копейск

На стоянке рядом с домом неизвестный автомобиль повредил передний бампер моего автомобиля. Автомобиль Митсубиши аутлендер 3, выпуска 2013 года, куплен 2 месяца назад в авотсалоне. Росгосстрах сообщил, что в течении 20 дней я получу СМС когда и где могу сдать машину в ремонт. А как быть с потерей товарной стоимости автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт вам сделают,а что вы еще хотите?