Как вернуть свою задолженность заработной платы после увольнения? Советы и рекомендации

• г. Ногинск

Проработал на предприятии 4 месяца, месяц уже там не работаю, отработал 2 недели по закону, расчет до сих пор не получил, говорят денег нету, что мне деелать, как забрать свой заработок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете направить жалобу в инспекцию труда, а также обратиться в суд для взыскания з/п и процентов.

Обращаться с иском в суд о взыскании зарплаты.