Оплата оформления договора купли-продажи земельного участка - кто должен оплатить?

• г. Архангельск

У меня есть образец договора купли-продажи зем. участка (нашла в интернете), а покупатель предлагает оформить у нотариуса. Кто должен оплатить оформление?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с покупателем кто будет оплачивать данные расходы.