Ограбили соседку она подозревает что я причастен к этому на сколько меня могут задержать.

• г. Бобров

Ограбели соседку она подозревает что я причастен к этому на сколько меня могут задержать.

Ответы на вопрос (1):

Ограбили или обокрали? - это разные статьи и разные сроки. Ст.158 ч.2 УК РФ наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.