Как продлить статус автомобиля из Украины в России при получении временного убежища - растаможка с минимальными затратами или продление времени нахождения?

• г. Москва

Если я въехал на автомобиле из Украины в Россию, на таможне оформил декларацию на 90 дней, а теперь получаю статус Временного убежища как продлить время нахождения автомобиля на территории РФ? или растаможить с минимальными затратами? Автомобиль легковой, пр-во Япония.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав!

Обратитесь для продления в ГИБДД. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.