Меня интересует такой вопрос, в апреле я выхожу замуж и меняю фамилию

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос, в апреле я выхожу замуж и меняю фамилию, смогу ли я сразу после свадьбы беспрепятственно выехать в Египет со старым загранпаспортом (с девичьей фамилией)? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Можете ехать: Ваш внутренний паспорт на границе не нужен, равно как и свидетельство о браке. Если виза в Египет не нужна - вопросов вообще нет, если нужна - получите до регистрации брака.