Согласие супруги на сделки - одно общее или отдельное каждый раз?

• г. Уфа

Согласие супруги нотариально заверенное нужно каждый раз делать при совершении сделки, или можно сделать одно согласие от жены на совершение любых сделок? Как будет правильно.

Ответы на вопрос (2):

смотря какая сделка и кто хозяин предмета сделки

Вообще-то - без разницы. Но! Лучше всё же продажу конкретного объекта (главным образом - цену) обговаривать в каждом случае индивидуально. И согласие супругу давать на продажу по строго определённой цене. Что б потом в суде не пришлось доказывать (путём проведения за свой счёт экспертизы по оценке рыночной стоимости), что проданное имущество стоит гораздо больше.