Какие действия возможны при парковке на газоне согласно закону, и что делать, если на машину клеят провокационные наклейки?

• г. Краснодар

Со ссылкой на закон на сколько это правомерно. Я паркую машину на газоне, чтобы дойти до своего офиса. Конкуренты клеют на мою машину наклейку надаись, Паркуюсь где хочу!,. Я естественно отдираю постоянно! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина. Парковаться на газоне запрещено ПДД и за это предусмотрена административная ответственность как по КоАП РФ, так и может быть предусмотрена административная ответственность по административному кодексу вашего города, если таковой существует. Поэтому перестаньте парковаться на газоне и тогда наклейки на ваш автомобиль перестанут наклеивать.