Как оформить подарок половины приватизированной квартиры в МФЦ, учитывая инвалидность мужа?

• г. Москва

У нас с мужем есть приватизированная в равных частях квартира. Муж хочет мне подарить свою часть квартиры. Подскажите могу ли я эту сделку оформить в мфц и что мне для этого надо. p.s. муж инвалид 1 группы.

Подробнее: http://joosy.ru/questions/585625

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор дарения в письменной форме, и регистрируйте сделку. можно обратиться в МФЦ. Потребуются также правоустанавливающие документы на квартиру.