Как установить график встреч с ребенком в случае раздельного проживания и какие права имеет отец?

• г. Ярославль

У меня ребенку годик и два месяца, я не состою в браке с его отцом (имеется акт об установлении отцовства), мы не живем вместе, вопрос встал о встречах с ребенком, его папа приходит как хочет что меня не устраивает а запретить не могу.. скажите пожалуйста как я могу встречи установить графиком и сколько часов в неделю он имеет права видеться с ребенком? И могу ли я требовать чтобы все встречи были при мне так как ребенок маленький еще? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться с иском в суд об установлении порядка встреч с ребенком.