Вступление в силу Федерального закона о потребительском кредите - ограничение стоимости и влияние на действующие займы

• г. Старый Оскол

С 01.07.2014 вступает в силу Фед. Закон от 21.12.2013 №353-ФЗ О потребительском кредите (займе), предусмаитривающий ограничение полной стоимости потребительского займа. Расспространяется ли этот Закон на действующие займы (кредиты) взятые до вступления его в силу?

Ответы на вопрос (1):

закон обратной силы не имеет.не распространяется