Проблемы с судебным процессом - что делать, если мать госпитализирована во время выездного заседания?

• г. Москва

Моя мама с 2010 г. наблюдается в ПНД, 23.03.2014 г. я подала исковое заявление в суд о лишении ее дееспособности, 05.06.2014 было предварительное заседание, на котором судья назначила выездное заседание по месту жительства на 20.06.2014 г., т.к. моя мама нетраспортабельна.

19.06.2014 г. мою маму госпитализировали в больницу с диагнозом перелом шейки бедра. Я подала ходатайство сообщив, что мама находится в больнице, сообщив подробный адрес, судья ответила что по больницам она не ездит. Я не знаю, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ходатайствуйте об отложении судебного заседания до выписки из стационара.