Как это лучьше сделать и нужно ли для этого согласие моего мужа (он не является отцом моего ребенка

• г. Москва

У меня в собственности (договор пожизненного содержания с иждивением) находится квартира, которую я хочу передать в собственность моей единственной совершеннолетней дочери. Как это лучьше сделать и нужно ли для этого согласие моего мужа (он не является отцом моего ребенка, но квартира была получена мной в браке)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать или подарить дочери (второе точно, если она замужем) с нотариального согласия своего мужа