Вопрос о возможности оформления ипотеки на двух собственников в гражданском браке при отсутствии работы одного из партнеров

• г. Раменское

Муж берет ипотеку я говорю чтобы делал два собствиника так как мы гражданском браке, я в декрете не работаю, банк даст нам сделать два собствиника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Да, Вам нужно делать на два собственника. Так как Вы не зарегистрировали брак это не будет считаться общей нажитым имуществом. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.