Наследственная доля в хрущевке - возможность прописки и возможные проблемы

• г. Москва

Имею по наследству 1/5 доли в однокомнатной квартире-хрущевке (общая площадь 29 кв.м.). В настоящее время в ней прописаны 4 человека. Могу ли я там прописаться и какие могут быть проблемы.

Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Если Вы являетесь собственником Вашей 1/5 доли в однокомнатной квартире, то Вы имеете право прописаться в ней. Тем более Вы владеете Вашей долей по факту вступления в наследство. Если нет у Вас другой прописки Вас пропишут. А "проблем" если есть необходимые правоустанавливающие документы, никаких не должно возникнуть. С уважением.