Буфетчица в пельменной получила штраф за отпуск пива - Как решить сложившуюся ситуацию с семьей?

• г. Лесозаводск

Помогите, я буфетчица в пельменной, в час пик отпустила 0.5 пива. Девушке на вид лет 20. мировой судья вынесла постановление-штраф 30000 т.р. даже не дали мне возможности объяснить ситуацию, что-то сказать в свою защиту. У меня 18-летняя дочь-студентка, и трое несовершеннолетних школьников. Муж скрывается от алиментов. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Спрашивать паспорта у всех

Здравствуйте, если вы не согласны с вынесенным постановлением суда вы вправе его обжаловать в районный суд путем подачи апелляционной жалобы на постановление суда. Если вам откажут в удовлетворении жалобы и решение вступит в законную силу вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.