Возможно ли получить бесплатный земельный участок для семьи, переехавшей с крайнего севера в Московскую область?

• г. Верея

В 1996 году моя семья выехала из района крайнего севера (Норильска) сдали там трёхкомнатную квартиру и полдучили в Московской области Нароф-фоминском районе. И только теперь мы узнали, что людям выезжающим на материк из районов крайнего севера ещё положена земля в количестве 15 соток. Но дело в том что прошло с момента выезда уже 18 лет (ранее мы не знали о такой возможности). Вопрос, можем ли мы подать заявление на предоставление нам бесплатного земельного участка и если можем, то какие долкументы необходимы.

СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы подавайте и Вам предоставят 15 соток. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.