Необходимые документы для проверки ресторана министерством промышленности, предпринимательства и торговли

• г. Пермь

В ресторан едет ревизор в лице министерства промышленности, предпринимательства и торговли. Подскажите, какой пакет документов необходимо подготовить для проверки?

Ответы на вопрос (1):

Проверка будет проводиться по соблюдению каких норм и требований? Например в распоряжении бывает указано, что проверка проводится для проведения контроля по соблюдению норм и требований по пожарной безопансности. А у вас как звучит? Ведь согласно 294 -ФЗ "О защите прав юрлиц при проведении мероприятий по контролю" если проверка плановая то должно быть рсапоряжение вручено за три дня до проверки с указанием цель проверки