Как оформить куплю-продажу квартиры от бабушки на внука, находящегося в армии, без его присутствия? Различия при купле-продаже между родственниками и обычными лицами.

• г. Лобня

Бабушка хочет оформить куплю продажу квар. (более 3 лет в собственности) на внука. Он сейчас в армии (до мая 2015), можно ли осуществить сделку без него? Существует ли разница между куплей продажей между родственниками и просто куплей продажей?

Ответы на вопрос (1):

договор может подписать представитель по доверенности, сделка купли-продажи между родственниками не отличается т обычной сделки