Безопасное будущее - почему необходимо установить факт регистрации рождения бабушки и получить свидетельство о рождении

• г. Тольятти

У бабушки 80 лет утеряно свидетельство о рождении. Имеется справка из ЗАГСа об отсутствии сведений в архиве. Хотим подать заявление об установлении факта регистрации рождения, чтобы получить свидетельство о рождении. Впоследствии оно вероятно будет необходимо. Не могу придумать причину для обоснования обращения в суд. Нам просто нужно получить свидетельство о рождении. Какую цель придумать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам скорее всего нужно установить факт родственных отношений, подавайте заявление об этом, но его нужно составлять в надлежащем виде, мотивировать нормами действующего законодательства, могу Вам в этом помочь, мой тел.89084209440