Как заставить папу выплачивать алименты по решению суда?

• г. Королёв

Папа не платит алименты, по решению суда аж с 14 мая 2012 года. Приставам мною была дана вся информация о должнике: где работает, где живет, номера телефонов. Писала жалобу в УФССП по городу, ответа в течении 30 дней не последовало вовсе, далее писала жалобу старшему судебному приставу по МО, пришла отписка. На исполнение судебного производства все это никак не повлияло, ответ был о том, что...числа было вынесено решение об удержании заработной платы. ... числа было вынесено постановление об окончании исполнительного производства. Но алиментов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление о возбуждении уголовного дела и жалобу на приставов.

Знакомиться с материалами исполнительного производства и разбираться почему оно окончено. Если надо - обжалуйте в порядке ст. 441 ГПК РФ

Идите в прокуратуру со всеми документами по данному вопросу. Окончание исп. производства возможно по достижению 18 лет ребенку.