Как узнать дату выпуска и содержание доверенности от бабушки 1933 г.р., которую получила сестра?

• г. Санкт-Петербург

Случайно узнал, что у моей сестры есть доверенность от нашей бабушки 1933 г.р. Уверен, бабушка не понимала происходящего оформляя доверенность. Как выяснить: когда выдана, какие права дает доверенность? Требовать объяснений от сестры бесполезно, от бабушки тоже в силу состояния здоровья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Офицаилььно такую информацию не получить никак, только бабушка может отменить доверенность у того нотариуса где оформляла, вы можете от ее имени написать заявление в нотариальную палата на предмет того где была оформлена доверенность и оптом туда придти и отменить ее, а так же можете написать от имени бабушки в адерс сестры письмо об отмене доверенности