Передача 3.5 грамма масла канабиса - Может ли следовать максимальное условное наказание?

• г. Владивосток

Я передал другому лицу масло канабиса 3.5 грамма. У меня явка с повинной и чистосердечное признание. Могут ли ограничить меня максимальным условным наказанием?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте характеризующий материал положительно содержания( характеристика с места работы, жительства, рекомендации, грамоты, справки о состоянии здоровья, нахождении на иждивении несовершеннолетних или нетрудоспособных родителей). Да и сама явка также сыграет свою роль. Раз признали все заявите при ознакомлении ходатайство о проведении судебного заседании в порядке особого производства и тогда у .

Не забудьте сказать о том что вы передавали не с целью сбыта, а лишь на деньги и по просьбе лица , которому передали. Чтобы у вас было пособничество в приобретении а не сбыт. ст. 33 ч.5 УК РФ ст.228 ч.2 УК РФ. Почитайте постановление Европейского суда от 15. декабря 2005 года "Дело Ваньян против России" Поймете как правильно стоить свою защиту.

Тогда у Вас появиться шанс получить условное наказание.