Сколько по времени нужно проработать в детском саду, чтобы получать декретные? Есть ли какой-то срок, который нужно проработать?

• г. Челябинск

Сколько по времени нужно проработать в детском саду, чтобы получать декретные? Есть ли какой-то срок, который нужно проработать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого срока. даже если вы месяц отработаете вам декретные выплатят. А вот размер декретных зависит от страхового стажа и размера з/п.