Сколько нужно проработать и какую зарплату нужно получать, чтобы получать максимальные декретные выплаты?

• г. Казань

Сколько нужно проработать и какую зарплату нужно получать, чтобы получать максимальные декретные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Расчет декретных зависит от заработной платы за 2 предшествующих событию года,т.е если Вы собираетесь в декрет в 2015,то для расчета будет использоваться Ваш заработок за 2013 и 2014 г.г.

Максимальная сумма декретных за 140 дней в 2015 году составит 228 603 руб.Это исходя из з\п 624000.