Как узнать о судьбе отца, с которым нет общения уже много лет?

• г. Днепропетровск

Мне 46 лет. После смерти мамы с 17 лет проживала одна. Родители в разводе с 1969 г. Рождена в законном браке. Отец проживает в моем городе. Сейчас ему должно быть 81 год. Общения со мной никогда не искал, исправно платил алименты до 1986 г. Могу ли я каким-то образом узнать жив ли он,или куда можно обратиться чтобы узнать это?

Ответы на вопрос (1):

в адресный стол города