После этого все начали избивать потерпевшего кулаками и ногами, причинив ему тяжкий вред здоровью.

• г. Санкт-Петербург

Титов, Михайлов, Николаев и Кретов поздно вечером встретили возвращающегося с работы Иванова. Николаев предложил: «Погреемся» и толкнул потерпевшего в сторону Титова, тот толкнул в сторону Михайлова. Последний ударом кулака в лицо Иванова сбил его с ног. После этого все начали избивать потерпевшего кулаками и ногами, причинив ему тяжкий вред здоровью. Подскажите пожауйста какой вид вины.

Очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

У студентов сессия что-ли?